Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НБА
| Обновлено 22 декабря 2012, 21:45
3418
7

НБА. Кравцов дебютирует за Детройт

Украинский центровой впервые появился на паркете в официальном матче

| Обновлено 22 декабря 2012, 21:45
3418
7
НБА. Кравцов дебютирует за Детройт
Детройт - Вашингтон

Единственный представитель Украины в НБА центровой Вячеслав Кравцов сегодня ночью дебютировал в официальном матче за Детройт против Вашингтона. В четвертой четверти Слава заменил травмированного Родни Стаки. За шесть с небольшим минут на паркете украинский бигмен отметился тремя набранными очками: 1 из 2 фолов и данк.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hustle92
ЧИтай внимательно!Я же написал что и Детройт(в частности и их тренер) и сам Кравцов не понятно чем думали согласовывая этот контракт.Я не писал что Кравцов плохой игрок и я только за чтобы он постоянно играл.Но наверняка в контракте прописано условия того, сколько он должен играть и в этом случае возникает 2 варианта:
1.Или ихний тренер не выполняет условия контракта
2.Или сам Кравцов согласился на такие условия
А взять те же предсезонные игры.Там Кравцов не плохо себя проявил и тем более не понятно почему тренер его не выпускиет.Но факт остаёться фактом:Кравцов не играет в одной из худших команд этой лиги.Вот сегодня ночью опять была игра против Вашингтона и на этот раз результат не был известен до последнего и поэтому Кравцов опять не появился на площадке, хотя и был в заявке на игру.
Shootert
Вот обозреватели американские и болельщики задают вопрос тренеру Детройта какого он Славу маринует . Может ответишь сам на этот вопрос ? У тренера Детройта свои тараканы в голове.
hustle92
Вообще не понятно зачем Кравцов переходил в НБА и не понятно зачем сам Детройт его подписал!Чтобы он на лавке всё время сидел?Потому что если его не выпускают на площадку даже в одной из худших команд лиги, то что он тогда вообще забыл в НБА?
hustle92
Его выпустили только потому, что результат уже был сделан и в этом матче тренер Детройта дал возможность сыграть всем, кто был в заявке на матч.
ser_nat
Давай Слава!
Cantona
з почином!