Женский Евробаскет. Украина покидает турнир

В заключительном матче группового раунда украинки уступили сборной Черногории

Женский Евробаскет. Украина покидает турнир
Украинки проиграли все три матча группового турнира - Турции, Словакии и Черногории - и досрочно покидают турнир.
 
Черногория - Украина 72:60 (16:19, 15:11, 22:13, 19:17)
 
Черногория: Дубльевич (29 + 6 подборов + 4 передачи), Алексич (10), Перованович (8), Йованович (7). 
 
Украина: Ягупова (21 + 5 потерь + 2 блок-шота), Курасова (12 + 7 подборов), Зарицкая (6), Огородникова (6 + 4 передачи), Мирчева (5), Дубровина (4), Мацко (4), Дорогобузова (2), Кочубей (0), Самбурская (0).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    kotbazilio
    kotbazilio, 17.06.2013 15:38
    0
    Остается только радоваться что Украина вообще попала на евро...
    Ну и будем внимательно следить за покращенням в количестве ганделыков, клубняков и новым, хотя и государством запрещенным(ха-ха как смешно) развитием игровых автоматов!!!
    vovka78.78
    vovka78.78, 17.06.2013 15:40
    0
    Сумно, браття, сумно.
    alyoshenka7
    alyoshenka7, 17.06.2013 15:42
    0
    просто бревна
    t2_romario
    online
    t2_romario, 17.06.2013 15:48
    0
    А в 1993 или в 1994 не помню чемпионки Европы были и в 1996 4 место на олимпиаде! И с волейболом такая же фигня . Главное у олигархов вилы с теннисными кортами площадками и бассейнами, а чтоб детворе, особенно в больших городах, собраться поиграть в волейбол или баскетбол полгорода обойти нужно чтоб бесплатную площадку найти
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 17.06.2013 15:49
    0
    Коровы неповоротливые, уж извините
    t2_romario
    online
    t2_romario, 17.06.2013 15:53
    0
    Vadim-vvn—17.06.2013 15:49
    Коровы неповоротливые, уж извините

    Может ты и прав, но к сожалению лучших нет, потому как занимаются единицы из которых не соберёшь команду, пока не будет массового спорта любительского в первую очередь и доступного всем, толку не будет!
    kotbazilio
    kotbazilio, 17.06.2013 16:23
    0
    t2_romario—17.06.2013 15:53
    Vadim-vvn—17.06.2013 15:49
    Коровы неповоротливые, уж извините
    Может ты и прав, но к сожалению лучших нет, потому как занимаются единицы из которых не соберёшь команду, пока не будет массового спорта любительского в первую очередь и доступного всем, толку не будет!

    А ведь можно этот вид спорта развивать на уровне институтов и университетов.
    Хотя пардоньте - а кто ж тогда конверты будет носить за вступление? Богатые пропихивают своих деток на шару а эти, получается, будут поступать за спортивные успехи?
    Та нах это надо нашему, извините за выражение, государству! уж лучше пускай несут бабло в ганделыкы - поддерживают вино-водочные заводы!
    Расцветаем млять...
    taker.ua
    taker.ua, 17.06.2013 16:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как не странно но третий матч был самым качественным нашей сборной,если против Словакии катастрофически было у нас с подборами,я никогда не видел чтобы столько проиграли подборов,то сегодня играли еще нормально,но увы в решающие моменты мы проваливаемся,вроде в третьей четверти пошла игра,проигрывали минус два,контратака и вместо того чтобы доиграть до верного,допустили смшную потерю,но то что попали на евробаскет уже не плохо,конечно хотелось хоть одну победу одержать,но увы.
    taker.ua
    taker.ua, 17.06.2013 16:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отмечу пробития штрафных Черногорией,если не ошибаюсь 21 бросок не одного промаха,вот этому у них нужно учиться не только другим женским командам,но и мужским.
    Veteran80
    Veteran80, 17.06.2013 16:54
    0
    Черногория выиграла ЧЕ по гандболу(женщины), теперь задвинула Украину в баскете. А той страны - 2 млн населения, но при таком же уровне жизни, как у нас, спорт развивается в правильном направлении!
    mae_stro
    mae_stro, 17.06.2013 18:18
    0
    Veteran80—17.06.2013 16:54
    Черногория выиграла ЧЕ по гандболу(женщины), теперь задвинула Украину в баскете. А той страны - 2 млн населения, но при таком же уровне жизни, как у нас, спорт развивается в правильном направлении!
    Ошибаешься. В Черногории "аж" 626.000 чел. А как игровые виды спорта развиты... Нам о таком можно только мечтать.
    kief
    kief, 18.06.2013 11:03
    0
    Черногорки отомстили за футболистов
    kief
    kief, 18.06.2013 11:05
    0
    Россия тоже вылетела. Только Белоруссия не подкачала.
    Черногорки отомстили за футболистов