ОФИЦИАЛЬНО: Фесенко перешел в Канту

Украинский центровой перебрался в Италию

ОФИЦИАЛЬНО: Фесенко перешел в Канту

29-летний бигмен сборной Украины Кирилл Фесенко, разорвав контракт по согласию сторон с «Локомотивом-Кубанью», недолго находился без клуба. Фесенко продолжит карьеру в итальянском «Канту», с которым подписал соглашение на один сезон. По мнению, генерального менеджера итальянской команды Даниэле Делла Фиори, Фесенко является одним из топ-центровых Европы.

«С Фесенко в составе мы будем более мощными физически и будем доминировать под щитами», - сказал Делла Фиори.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    yomayo17
    yomayo17, 06.01.2016 16:20
    -2
    Блін, ну що ви за сайт? Марченко тільки-що переграв росіянина Габашвілі, а ви про Фесенка... Можна було якийсь анонс, зсилки на трансляцію??? Ну напишіть пізніше про Фесенка, він же не сьогодні на площадку виходить?!
    yomayo17
    yomayo17, 06.01.2016 16:24
    -1
    Рівно о 14.30 теніс починався, саме тоді, коли вся Україна чекала від вас новини, куди Фесенко перейде!!!
    solova63
    solova63, 06.01.2016 17:14
    +7
    yomayo17, 06.01.2016 16:20
    Блін, ну що ви за сайт? Марченко тільки-що переграв росіянина Габашвілі, а ви про Фесенка... Можна було якийсь анонс, зсилки на трансляцію??? Ну напишіть пізніше про Фесенка, він же не сьогодні на площадку виходить?!
    Зачем так нервничать? Открою немножко тебе глаза: подавляющее большинство людей точно так же пох на победу Марченко над Габашвили, как и тебе на новость о переходе Фесенко
    solova63
    solova63, 06.01.2016 17:17
    +1
    solova63, 06.01.2016 17:14
    yomayo17, 06.01.2016 16:20
    Блін, ну що ви за сайт? Марченко тільки-що переграв росіянина Габашвілі, а ви про Фесенка... Можна було якийсь анонс, зсилки на трансляцію??? Ну напишіть пізніше про Фесенка, він же не сьогодні на площадку виходить?!
    Зачем так нервничать? Открою немножко тебе глаза: подавляющее большинство людей точно так же пох на победу Марченко над Габашвили, как и тебе на новость о переходе Фесенко
    Еще дополню: мы на сайте СПОРТ,ЮА, а эти парни на подобные "мелочи" внимание никогда не обращают...
    yomayo17
    yomayo17, 06.01.2016 17:47
    0
    solova63, 06.01.2016 17:17
    solova63, 06.01.2016 17:14
    yomayo17, 06.01.2016 16:20 Блін, ну що ви за сайт? Марченко тільки-що переграв росіянина Габашвілі, а ви про Фесенка... Можна було якийсь анонс, зсилки на трансляцію??? Ну напишіть пізніше про Фесенка, він же не сьогодні на площадку виходить?! Зачем так нервничать? Открою немножко тебе глаза: подавляющее большинство людей точно так же пох на победу Марченко над Габашвили, как и тебе на новость о переходе Фесенко
    Еще дополню: мы на сайте СПОРТ,ЮА, а эти парни на подобные "мелочи" внимание никогда не обращают...
    Вітаю з Різдвом! Справа не в тому. Є новини, котрі можуть зачекати. Я ж і проти Фесенка нічого не маю, та Марченко саме грав! Думаю, що всі мої мінуси від спірт.юа.