Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Уэйд и Дюрант признаны лучшими игроками недели в НБА

Лучшими среди наставников стали Дуэйн Кейси и Док Риверс

Уэйд и Дюрант признаны лучшими игроками недели в НБА
sports.yahoo.com
НБА назвала имена лучших игроков и тренеров прошедшей недели.
 
В Восточной конференции лучшим стал атакующий защитник «Майами Хит» Дуэйн Уэйд. На неделе «Хит» провели четыре матча, во всех одержав победы. Уэйд в этих встречах набирал в среднем по 24 очка, 7 передач, 4,8 подбора, 2 перехвата и 1,75 блок-шота.
 
На Западе лучшим признали форварда «Оклахома-Сити Тандер» Кевина Дюранта. На неделе он был самым результативным игроком НБА, набирая в среднем по 34,7 очка за матч, а также совершал по 11,7 подбора и 4,7 передачи. Его усилия помогли «Тандер» одержать победы во всех трёх проведённых матчах.
 
Лучшим наставником Восточной конференции признали тренера «Торонто Рэпторс» Дуэйна Кейси. Его клуб одержал 12 побед в 14 встречах в январе, при этом выдав самую долгую в истории клуба серию из 11 побед подряд. Сейчас «Рэпторс» возглавляют Атлантический дивизион и занимают второе место в конференции.
 
На Западе лучшим тренером стал Док Риверс из «Лос-Анджелес Клипперс». Калифорнийский клуб одержал в январе 11 побед при трёх поражениях и идёт четвёртым в конференции.
Источник Basket.com.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.