Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НБА
|
2470
0

Кайри ИРВИНГ: «Хочу выиграть чемпионат вместе с Кливлендом»

Плеймейкер поделился ожиданиям от сезона и прокомментировал последние результаты команды

Кайри ИРВИНГ: «Хочу выиграть чемпионат вместе с Кливлендом»
Getty Images

После недавних неудач «Кливленд Кавалерс» в прессе прозвучало мнение, что разыгрывающий «Кавс» Кайри Ирвинг не прочь поменять обстановку. Ирвинг сразу же опроверг слухи и заверил в своей лояльности к команде.

«Тут нечего особо рассказывать. Это явно какое-то недоразумение, часть жизни в НБА. Для меня, как для взрослеющего игрока, понятно, что есть в нашей команде. Я знаю наши возможность и то, что делает нас особенными. Я общаюсь со всеми партнерами по команде и они знают мое отношение ко всему происходящему.

Журналистам же надо о чем-то говорить. Они каждую неделю выбирают игрока, о котором сплетничают. Когда мы показали не лучший результат, объектом разговоров стал я. Но я не обращаю на это внимания и продолжаю делать свое дело. Я хочу побеждать и выиграть чемпионат вместе с «Кливлендом», - рассказал 23-летний разыгрывающий.

Напомним, информацию о желании Ирвинга покинуть «Кливленд» озвучил обозреватель ESPN Стефен Смит после поражения «Кавалерс» от «Вашингтона». В том матче не принимал участие ЛеБрон Джеймс, получивший отдых от тренера команды Тайрона Лью. После матча с «Индианой» форвард признался, что не знал ничего о высказывании Смита, но Ирвинг своим выступлением ответил журналисту.

«Он вышел на паркет и победил. Он забил 11 из 11 штрафных бросков и привел команду к победе. Это просто слухи... я уже долго в команде и ничего подобного не слышал. У нас большая цель в этом сезоне. Нам нужно становится сильнее и готовится к пост-сезону. Не думаю, что слухи повлияют на Кайри и команду, он вряд ли о таком думал. Я об этом слышу в первый раз», - рассказал Джеймс.

Источник Basket.com.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.