| Обновлено 31 мая 2016, 10:21
5248
9

Голден Стейт одолел Оклахому в седьмом матче и вышел в финал

Действующие чемпионы завершили непростой победой финальную серию Западной конференции

5248
9
nba.com
«Голден Стейт» на своем паркете в решающем седьмом матче финала Западной конференции нанес поражение «Оклахоме» со счетом 96:88 (19:24, 23:24, 29:12, 25:28).

Самым результативным игроком матча стал Стефен Карри, набравший 36 очков, на счету Томпсона 21 очко. Напомним в противостоянии за главный трофей сезона действующим чемпионам предстоит сразиться с Кливлендом.

«Голден Стейт» – «Оклахома-Сити» - 96:88 (19:24, 23:24, 29:12, 25:28)

«Голден Стейт»: Карри 36 очков + 5 подборов + 8 передач, К. Томпсон 21 очко + 5 подборов, Др. Грин 11 очков + 9 подборов + 4 передачи + 2 блок-шота, Игудала 7 очков + 4 подбора
«Оклахома»: Дюрэнт 27 очков + 7 подборов, Уэстбрук 19 очков + 7 подборов + 13 передач + 2 перехвата, Ибака 16 очков + 4 подбора, Адамс 9 очков + 9 подборов, Кантер 8 очков + 4 подбора