Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НБА
| Обновлено 14 июня 2016, 11:00
3424
12

НБА. Кливленд продлил финальную серию, обыграв Голден Стейт

Результативная игра Джеймса и Ирвинга делает счет в серии 3:2

| Обновлено 14 июня 2016, 11:00
3424
12
НБА. Кливленд продлил финальную серию, обыграв Голден Стейт
Getty Images

«Кливленд» не позволил «Голден Стейт» завершить финальную серию в пятом матче. Действующие чемпионы выступали в роли хозяев паркета, однако оформить победу не смогли.

Голден Стейт - Кливленд - 97:112 (32:29, 29:32, 23:32, 13:19)

Г: Томпсон (37), Карри (25 + 7 подборов), Игудала (15 + 11 подборов + 6 передач), Барнс (5), Богут (0) – старт; Ливингстон (7), Барбоза (3), Варежао (3), Изели (2), Раш (0), МакАду (0), Спейтс (0).

К: Ирвинг (41 + 6 передач), Джеймс (41 + 16 подборов + 7 передач), Джей Ар Смит (10), Томпсон (6 + 15 подборов), Лав (2) – старт; Джефферсон (8), Шамперт (4), Мо Уильямс (0), Джонс (0), Деллаведова (0), Джонс (0), Мозгов (0).

Счет в серии: 3:2 в пользу ГС

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 29
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Цыганков летом может перейти в клуб, который в этом сезоне ошеломил Европу
Футбол | 23 апреля 2024, 00:12 6
Цыганков летом может перейти в клуб, который в этом сезоне ошеломил Европу

Виктор Цыганков может стать игроком «Байера»

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nowitzki88
Отличная статья. Сразу видно - автор смотрел матч, делал записи во время игры...
parker09sa
У Голден Стейт ничего не залетало во второй половине. Вернется Грин и должны закрывать серию в Кливленде. Королева выпросила дисквал Грина, но на этом ее успехи закончатся.
vit-2
Не захищаючи Гріна: я епізод з моментом у самому кінці 4-оі чверті 4-го матчу , за який Ліга дискваліфікувала Гріна, бачив вживу: Леброн спочатку заіхав йому - Дреймонд спокійно стерпів, а потім Джеймс навмисно ще й переступив через Гріна, а на це вже містер тріпл-дабл не стерпів, хоча як на мене, там не було за що неспортивний Гріну давати, але це вже мабуть було свідомо зроблено для створення штучно інтриги в чемпіонській серіі.
vit-2
Леброн знав що робив, провокуючи Гріна в 4-ій грі. За відсутності Гріна, який дуже добе грає особливо в захисті, на паркеті через дискваліфікацію лідери Кавс Леброн і Кайрі почували себе дуже комфортно в атаці, адже ім двом у легкій п'ятірці ГС протистояв лише один Ігудала, решту швидше снайпери, ніж хороші гравці захисного плану. І з центровим не склалось: Богут травмувався в 3-ій четверті, відповідно Кавс перевагу усю свою перевагу в рахунку якраз і вибороли після великоі перерви, бо ім потистояв у захисті не австралієць, а кучерявий "флопер", який швидше працював на свою колишню команду.
hater of haters
Леброн жёстко разыгрался)
Sadixson
бедняга Грин, его провоцировал ЛеБрон, а до того два раза провоцировал Адамс из ОКС )) друзья, вы забываете, что кроме конкретного эпизода с неспортивным между ЛеБроном и Грином скорей всего там была длинная история попыток провокаций, скорей всего с обоих сторон. Грин - именно тот игрок, который провоцирует, словестно или физически - в этом плей-офф это уже стало очевидным, так что дисквал по делу...
а по матчу - отсутствие Грина конечно сказалось, тут сложно не согласится, Кайри даже Игудала не может нормально накрыть, а тут надо накрывать целых 2 человека всё жду, когда же Лав начнёт играть. Может, если он начнёт играть, то шансы на 7й матч и появятся иначе - какие шансы против трёхочковых через руки с центра площадки? ))
Sadixson
дисквал Грину дали не за неспортивный против Джеймса, а за 4й неспортивный подряд (если не ошибаюсь), что само по себе заставляет задуматься о том, что он не белый и пушистый. а Джеймс да, скорей всего понимал это и сделал это специально, воспользовался такой возможностью. Грину раньше надо было мозги включать, где-то в районе дня, когда он влупил Адамсу между с ноги...
ser_nat
Грина нужно дисквалифицировать на 3 матча за его подлянки!