Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1599
0

Баскетбольный турнир EcoVan Basketball Street Fest

В Харькове стартует ежегодный турнир уличного баскетбола с призовым фондом в 100 000 гривен.

Баскетбольный турнир EcoVan Basketball Street Fest

Любители баскетбола, активного отдыха и просто желающие весело провести субботний день 20 августа могут посетить самое масштабное баскетбольное событие в Харькове – EcoVan Basketball Street Fest.

Начиная с 10 утра на территории стадиона Металлист, вас ждут невероятные по накалу баталии среди мужских и женских команд в пяти возрастных категориях, сумасшедшие данки, перестрелки снайперов из-за трехочковой дуги, веселые конкурсы для зрителей от участников «Лиги Смеха» – команды «Любимый город», батл групп поддержки и еще многое, многое другое!

Настоящие баскетбольные сражения с участием профессиональных атлетов и сильнейших любительских команд со всех уголков Украины порадует красотой игры и принципиальностью противостояний. Ещё бы, ведь призовой фонд турнира составляет 100 000,00 гривен!!! Тут есть за что побороться.

Организатор и титульный спонсор турнира компания EcoVan Vape гарантирует атмосферу спортивного праздника для всех Харьковчан и гостей города: «Мы подготовили множество конкурсов и призов, как для взрослых, так и для самых маленьких участников нашего фестиваля. 15 площадок, расставленных по всей территории Металлиста, позволят избежать долгого ожидания между играми, а профессиональные судьи проследят за чистотой и справедливостью соревнований. Пусть победит сильнейший».

Для всех желающих проверить свои силы и побороться за главный приз соревнований, открыта регистрация участников. Заявить свою команду на турнир вы можете через официальный сайт ФИБА 3х3 Planet по ссылке.

Более подробная информация на официальном сайте турнира и в группе Вконтакте.

Ждем вас 20 августа в Харькове на территории стадиона Металлист (северная трибуна). Подтверждение регистрации с 8-30 до 10-00. Официальное открытие фестиваля – 10-00. Вход для всех болельщиков и зрителей абсолютно бесплатный!

Любите баскетбол!

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Майами шокировал Бостон в матче плей-офф НБА, победа Оклахомы
Баскетбол | 25 апреля 2024, 08:47 0
Майами шокировал Бостон в матче плей-офф НБА, победа Оклахомы

Бостон без Михайлюка проиграл на своем паркете

Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале
Футбол | 26 апреля 2024, 22:29 0
Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале

Получайте быстрее всех обзоры матчей на свой телефон в Телеграме!

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.