Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
493
0

Суперлига. Запорожское испытание для Будивельника. Анонс

В воскресенье в украинской Суперлиге будет сыграно пять матчей

Суперлига. Запорожское испытание для Будивельника. Анонс

БК «Запорожье-ZOG» — «Будивельник» 14:00

После досадного поражение в матче с «Мавпами» «Запорожье» попытается реабилитироваться перед собственными болельщиками в противостоянии с одним из лидеров чемпионата. Команда попала в черную полосу и никак не может выбраться из нее. Кардинально противоположная ситуация в столичной команде. Киевляне, кажется, полностью нащупали собственную игру и окончательно сформировали ростер. «Будивельник» в крайнем матче уверенно на выезде справился с «Днепром», подчеркнув свои цели на сезон и способность побеждать лучшие команды чемпионата. Накануне противостояния в Запорожье именно гости выглядят фаворитами.

«Политехник» — «БИПА», 14:00

Одесская БИПА, казалось, просто неудержима. Феноменальные показатели во втором круге свидетельствовали о том, что проблем в Кременчуге у южан не будет. Тем не менее, «Кремень» смог остановить гостей и одержать победу. Предстоящий поединок в Харькове против «Политехника» должен стать отличной возможностью для БИПЫ улучшить свою психологическую форму и вернуться в прежний игровой ритм. Что касается «Политехника», то дебютант сезона никак не может выбраться с дна турнирной таблицы и, похоже, существенного улучшения турнирного положения для команды не предвидится.

«Днепр» — «Черкасские Мавпы», 14:00

Днепровцы получили в пятницу довольно болезненное поражение, да еще и на домашнем паркете. Команда ставит перед собой самые высокие цели и поражение в матче с прямым конкурентом существенно ухудшает положение дел для команды Журавлева. Черкащане - напротив, прошлый тур провели успешно. «Мавпы» в напряженном поединке вырвали победу у «Запорожья», да еще и на выезде. Второй кряду матч на выезде, теперь с «Днепром», также носит статус важного для гостей. Команда по-прежнему остается нестабильной, при чем в обе стороны, может как удивить победой над фаворитом, так и уступить аутсайдеру.

«Кремень» — «Химик», 14:00

Команда-открытие последнего месяца БК «Кремень» примет в рамках очередного тура на своем паркете действующего чемпиона и лидера. Кременчугу удалось нанести поражение БИПе, почему бы не замахнуться на скайльп южненцев? «Химику» не всегда легко проводить выездные матчи, учитывая тот ритм, который испытывает команда проводя ранее поединки и в еврокубках. Теперь же, ввиду отсутствия положительного результата на евроарене, команда сосредоточится исключительно на внутренних баталиях. Несмотря на успех «Кремня» в последних нескольких турах, фаворитом все же выглядит Южный.

«Волыньбаскет» — МБК «Николаев», 15:00

Тонущий «Волыньбаскет» в воскресенье на своем паркете примет МБК Николаев, который в последнее время не радует своих болельщиков победами. «Волыньбаскет» может получить отличную возможность для поднятия боевого духа победой над «корабелами». Лучане, безусловно, проигрывают гостям по подбору игроков, особенно это касается передней линии, но все мы знаем, насколько сложно Николаев выбирается из черной полосы. Сколько команда Кирлана проиграла равных матчей, сколько было проиграно концовок. Матч в Луцке для визитеров станет непростым испытанием.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 03:31 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.