Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Финикс готов обменять Лэня в Сакраменто

Украинский центровой может сменить клуб

Финикс готов обменять Лэня в Сакраменто
hoopshabit.com. Алексей Лэнь

«Сакраменто» и «Финикс» провели переговоры об обмене с участием центрового Демаркуса Казинса, сообщает «Arizona Sports».

Взамен «Санс» готов отдать украинского центрового Алексея Лэня, легкого форварда Ти Джея Уоррена и выбор первого раунда драфта 2017 года. Участие в сделке лидеров задней линии «Финикса» Эрика Бледсо и Девина Букера не рассматривалось.

«Кингс» нуждается в усилении позиции разыгрывающего, а на предстоящий драфт выйдут несколько сильных игроков на этой позиции.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vit-2
Цікаво буде подивитися на Сакраменто без Казинса. Жаль що Фінікс не пов'язує майбутнє команди з Ленем. Симпатизую цій команді ще з часів фіналу НБА 1993 Санс проти Булс & Барклі проти М. Джордан, але сонячні зараз найгірша команда на Заході і 29-а з 30-ти загалом.
П.С. Особисто для мене немає значення чому Олексій не грав за збірну Украіни і чи буде грати за неі в майбутньому. Все одно він украінець і я буду слідкувати за його виступами в НБА: радіти його успіхам і переживати в період невдач.
shacur1983
Ну было бы неплохо!
denistorm
а что, Казинс может уйти?
inflicted
При зміні команди в кінці сезону - висока імовірність, що він не приїде до збірної. Доведеться доводити профпридатність новому тренеру.
Ну і плюс, невідомо чи наша федерація захоче оплачувати страховку команді НБА
avtv4444
Странная трансферная политика Финикса. Есть очень сильный центровой Тайсон Чандлер. А Казинс славится непростым характером. Если и нужно усиление то нужен Финиксу хороший 3 и 4 номер.
Pulse240
Слишком много внимания игроку, который даже ни разу за сборную Украины не сыграл и по ходу не сыграет.