Болельщик купил 2 билета на финал НБА за 133 тысячи долларов

Это является рекордом стоимости билетов на игры лиги

twitter.com/nba
© twitter.com/nba

Американский болельщик потратил 133 тысячи долларов на 2 билета пятого матча финальной серии НБА между «Голден Стэйт» и «Кливлендом». Это является рекордом лиги.

В этом году средняя цена на билет финальной серии 1731 доллар, что на 20% больше, чем в прошлом году.

Напомним, пятый поединок серии состоится 13 июня. Начало матча в 4:00 по Киеву.

Источник — ESPN

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Evgen_Kharkov
      Evgen_Kharkov, 13.06.2017 00:16
    -2
    Eбaнyтый.
    alegofich
      alegofich, 13.06.2017 00:42
    -1
    Evgen_Kharkov, 13.06.2017 00:16
    Eбaнyтый.
    Думал что только у нас евреи...(ский народ)
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 13.06.2017 01:50
    -2
    Я вообще этой игры не понимаю. Какая то она не конкретная. Вот ведет игрок мяч - почему я не могу его просто взять и забрать. Они же держат его двумя руками, при броске например...
    Ridli
    Ridli, 13.06.2017 08:41
    0
    kylt_lichnosti, 13.06.2017 01:50
    Я вообще этой игры не понимаю. Какая то она не конкретная. Вот ведет игрок мяч - почему я не могу его просто взять и забрать. Они же держат его двумя руками, при броске например...
    Согласен. Да и вообще скучная, постоянные перерывчики и перерывы.
    Kitkit2000
      Kitkit2000, 13.06.2017 09:30
    +1
    Скучная, простая, неинтересная? Вы точно не СБУ по футболу смотрели? НБА - одно из самых зрелищных спортивных шоу в мире, попасть на финал - сокровенное желание каждого американца и не только
    Ridli
    Ridli, 13.06.2017 10:39
    +1
    Kitkit2000, 13.06.2017 09:30
    Скучная, простая, неинтересная? Вы точно не СБУ по футболу смотрели? НБА - одно из самых зрелищных спортивных шоу в мире, попасть на финал - сокровенное желание каждого американца и не только
    Как шоу может и зрелищное, но из-за постоянных перерывов у меня лично адреналин теряется.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 13.06.2017 13:08
    0
    Kitkit2000, 13.06.2017 09:30
    Скучная, простая, неинтересная? Вы точно не СБУ по футболу смотрели? НБА - одно из самых зрелищных спортивных шоу в мире, попасть на финал - сокровенное желание каждого американца и не только
    Т.е. дело не в баскетболе - там шоу интересное?
    Olexandr Kot
      Olexandr Kot, 19.06.2017 13:13
    0
    «Кливленд Кавальерс» хочет заполучить форварда «Индианы Пэйсерс» Пола Джорджа этим летом
    https://www.facebook.com/groups/NBAStylesport/