Германия - Украина - 75:63. Как это было

Текстовая онлайн-трансляция первого матча сборной Украины на Евробаскете

11071
24

Сегодня мужская сборная Украины по баскетболу стартует на чемпионате Европы. Соперником подопечных Евгения Мурзина станет национальная команда Германии. Наш портал проведет прямую текстовую трансляцию поединка. Начало - в 15:45. Не пропустите!

Обслуживает матч интернациональная бригада арбитров: Адемир Зурапович (Босния и Герцеговина), Саша Маричич (Сербия) и Венцислав Великов (Болгария).

Стартовые пятерки.
Украина: Пустозвонов, Липовый, Корниенко, Кравцов, Мишула.
Германия: Войтман, Тадда, Бензинг, Шрёдер, Бартель.

00:00. МАТЧ ОКОНЧЕН!
00:01. Шрёдер бросает издали с сиреной - точно. 75:63.
00:13. Мишула +2 - 72:63.
00:21. И еще одна замена у немцев. Но сперва Тайс забил +2 с фолом, однако со штрафного промахнулся - 72:61.
00:54. Замена в сборной Германии.
01:52. Технический фол Пустозвонову. Шрёдер точен с линии штрафных - 70:61. И двойная замена у немцев.
02:08. Бобров точен со средней дистанции! И тут же добавил +1 со штрафного - 68:61.
03:25. Пустозвонов +2. 68:58.
03:49. Замена у немцев. Шрёдер забил оба штрафных - 68:56.
05:03. Замены в командах. У нас вышел Пустозвонов вместо Конева.
05:07. Тайм-аут берут немцы.
05:30. Конев издали - точно! 66:56.
06:04. Слэм-данк от Пустового! 66:53.
06:38. Бензинг из-за дуги - точно. 66:51.
06:52. Липовый меняет Отверченко.
07:09. Мишула сменил Лукашова.
07:40. Тайс +2. 63:51. Замена у немцев.
08:06. Отверченко снова точен после паса Пустового - 61:51.
08:38. Бобров сократил отставание - 61:49.
10:00. Шрёдер сразу же точно бросает издали - 61:47.
10:00. ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛАСЬ!
00:00. Блок-шот Зайцева - и ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ ЗАКОНЧЕНА!
00:20. Двойная замена у немцев. Пустовый забросил 1 из 2-х штрафных - 58:47. И вместо него вышел Зайцев.
00:27. Очередная замена у немцев.
01:30. Отверченко +2! И еще забросил один с линии штрафных. 58:46. Бобров меняет Зайцева.
01:51. Тайс - слэм-данк! 58:43. И двойная замена в сборной Германии.
02:16. Отверченко! Точный дальний бросок! 56:43.
02:55. Конев меняет Пустозвонова.
03:28. Штайгер набирает 2 очка - 56:40.
03:40. Тройная замена у немцев. У нас Отверченко и Лукашов меняют Липового и Мишулу.
04:08. Тадда +2. 54:40.
04:38. Зайцев мажет издали.
05:10 Шрёдер и Пустовый обменялись 2-очковыми - 52:40.
06:10 Замена у нас: Пустовый вместо Кравцова. Зайцев промазал первый штрафной, но забил второй - 50:38.
06:32. Войтман - снова слэм-данк! 50:37.
06:51. Мишула промазал из-за дуги.
07:12. Бартель точен из-под кольца, а затем и Шредер со средней дистанции - 48:37. И очередной тайм-аут берет Мурзин.
08:23. Войтман - слэм-данк. 44:37.
08:41. Липовый из-под кольца точен - 42:37.
09:01. Пустозвонов набрал 2 очка, но Бензинг ответил 3-очковым - 42:35.
10:00. ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛАСЬ!
00:00. ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ ЗАКОНЧЕНА!
00:01. Кольченко фолит на Бензинге, когда тот бросал из-за дуги. Тот забросил 2 из 3-х - 39:33.
00:33. Бензинг точен со средней дистанции - 37:33.
01:05. Мишула забросил оба штрафных - 35:33.
01:16. Мишула мажет издали. И еще один тайм-аут берет Мурзин. А немцы проводят замену.
01:52. Шрёдер +2 со штрафным, который тоже забил - 35:31.
02:04. Кольченко меняет Липового.
02:33. Мишула промахнулся из-за дуги, но Корниенко сократил разрыв - 32:31.
03:18. Шрёдер из-за дуги точен - 32:29.
03:39. Замены у команд, у нас Кравцов менят Пустового. А Войтман забросил оба штрафных - 29:29.
03:57. Ло сравнивает счет, но и Пустозвонов снова выводит Украину вперед - 27:29
04:53. Бензинг выводит сборную Германии вперед, но Мишула ответил из-за дуги - 25:27.
05:00. Замена у немцев.
05:35. Пустовый точен, Бензинг ответил издали - 23:24.
06:09. Войтамн сокращает разрыв в счете и при 20:22 Мурзин берет тайм-аут. Корниенко и Пустозвонов меняют Зайцева и Кольченко.
06:42. Пошла игра у Шрёдера. Еще +2 - 18:22.
06:55. Замены в командах. Пустовый вместо Кравцова у нас.
07:22. Шрёдер и Кольченко точны из-за дуги - 16:22.
07:52. Кольченко +2! 13:19
08:18. Мишула меняет Лукашова.
08:29. Шрёдер забросил 2 очка - 13:17.
08:47. Замены в командах. У нас вышел Липовый вместо Конева. Кравцов забросил 1 из 2-х штрафных - 11:17.
09:04. Ло точен со средней дистанции - 11:16.
10:00 ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ НАЧАЛАСЬ!
00:00. ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ ОКОНЧЕНА!
00:15 Зайцев из-за дуги - точно! 9:16!
01:00. Зайцев фолит в защите. Тайс забросил 1 из 2-х - 9:13.
01:11. Замены в командах. У нас вышел Кольченко вместо Пустозвонова.
01:36. Конев приносит 2 очка! 8:13.
02:33. Фол Лукашова. Ло забросил 1 из 2-х - 8:11. И замена у сборной Германии.
03:03. Шрёдер точен издали - 7:11.
03:21. Липовый фолит в нападении. Замена у немцев и у нас (Конев вместо Липового).
03:35. Кравцов вышел вместо Пустового.
04:11. Пустовый +2! И немцы берут тайм-аут. 4:11! У немцев двойная замена, у нас вместо Корниенко выходит Зайцев.
04:40. Снова команды неточно бросают из-за дуги.
05:47. Лукашов меняет Мишулу. За фол Лукашова немцы заработали штрафные броски. Бензинг точен оба раза - 4:9.
05:53. Обмен неточными 3-очковыми, а затем Мишула точен издали - 2:9!
06:54. Пустовый забросил, Шрёдер ответил - 2:6.
07:18. Тадда фолит на Кравцове.
07:25. Пустовый меняет Кравцова у нас.
07:47. Немцы промазали уже три 3-очковых.
09:02. Кравцов! Еще 2!
09:30. Мишула! Первые 2 очка нашей сборной!
10:00. МАТЧ НАЧАЛСЯ!