ЧЕ-2017. Сборная Украины сыграет в 1/8 финала со Словенией

Матч состоится 9 сентября в Стамбуле (Турция)

ФБУ
© ФБУ
Благодаря победе над сборной Израиля Украина вышла в 1/8 финала Евробаскета-2017. Наша команда обошла Израиль и Грузию, которая проиграла Италии (69:71).
 
По итогам группового этапа сборная Украины заняла проходное четвертое место. В 1/8 финала наша команда сыграет со Словенией. Матч состоится в субботу, 9 сентября, в Стамбуле (Турция).
 
Напомним, что в отборе на Евробаскет-2017 Украина дважды проиграла сборной Словении.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Andy Van
    online
      Andy Van, 06.09.2017 22:22
    +8
    Играли как последний матч в жизни, молодцы! Но последний матч в жизни это игра со Словенией, там без шансов, но главное дайте бой, мужики!
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 06.09.2017 22:23
    +6
    Словенииииииия! Как же хочется, чтобы ребята собрались и убили эту Словению!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 06.09.2017 22:24
    +1
    Зі Словенією головне не повторити гру з литовцями. Поразка до 10 очок буде важатися прийнятною
    Ярослав Ковальчук Соборний храм
    Ми віримо в Наших хлопців! з Божою допомогоювони переможуть словенців! ))
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 06.09.2017 22:26
    +9
    Мы едем, едем, едем в Стамбул!

    Поздравляю всех! Отдельное огромное спасибо сборной Италии, которая помогла нам и протянула нам руку! Это - фантастика! И спасибо Украине за этот Евробаскет, за то, что в субботу мы снова будем петь наш гимн!

    И да, кстати, хоть Мурзин тренер такой себе, но он реально везунчик согласитесь, реально везунчик, что в отборе, что сейчас!
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 06.09.2017 22:30
    +4
    Может, Италия и Аллах помогал, но наши обыграли и Грузию и евреев! Поэтому по-справедливости выше них!
    Sadixson
    online
      Sadixson, 06.09.2017 22:39
    +2
    с победой всех, кто болел! Мурзин сегодня был какой-то, будто с перепоя? или мне показалось? просто не выспался?
    orkyon
    orkyon, 06.09.2017 22:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Алекс Морган, 06.09.2017 22:23
    Словенииииииия! Как же хочется, чтобы ребята собрались и убили эту Словению!
    serge1234
    online
      serge1234, 06.09.2017 23:02
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    orkyon, 06.09.2017 22:44
    Алекс Морган, 06.09.2017 22:23
    Словенииииииия! Как же хочется, чтобы ребята собрались и убили эту Словению!
    22 место Раиссы на прошлом Евробаскете нам не превзойти
    Vitaliy Fedorchuk
      Vitaliy Fedorchuk, 06.09.2017 23:13
    +2
    Молодці!!! Вітаю!!!
    yangboy
      yangboy, 07.09.2017 18:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 06.09.2017 23:02
    orkyon, 06.09.2017 22:44
    Алекс Морган, 06.09.2017 22:23 Словенииииииия! Как же хочется, чтобы ребята собрались и убили эту Словению!

    22 место Раиссы на прошлом Евробаскете нам не превзойти
    22 было как раз у Украины, у России -- 17. Учи матчасть. На этом тоже Россия будет выше в итоговой таблице