Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 07 сентября 2017, 08:19
1724
2

Евгений МУРЗИН: «Мы смогли выиграть, мы едем в Стамбул»

Наставник сборной Украины по баскетболу доволен победой над Израилем на Евробаскете-2017

| Обновлено 07 сентября 2017, 08:19
1724
2
Евгений МУРЗИН: «Мы смогли выиграть, мы едем в Стамбул»
Getty Images. Евгений Мурзин

Главный тренер сборной Украины Евгений Мурзин поделился эмоциями от победы над сборной Израиля, открывшей команде дорогу в плей-офф Евробаскета-2017.

 «Мы победили сегодня. Это был очень важный матч для нас во всех отношениях. Мы смогли выиграть, мы едем в Стамбул. Может показаться, что мы выиграли легко, но это не так. В первую очередь, мы были готовы психологически, а как мне кажется, психологический аспект все же очень важен, даже более важен, чем физический. Мы хорошо начали, у нас было большое преимущество со старта и мы смогли его удержать.

Я горд за нашу команду, наших болельщиков, нашу страну. Очень рад за игроков. Сегодня мы были кулаком, мы играли командно. Это и принесло нам победу.

Я подумаю об игре против Словении часа через два-три. Сейчас у меня хорошее настроение, очень положительные эмоции. Надо немножко отдохнуть, восстановиться. Потом уже будем готовиться. Да, мы знаем эту команду, как она играет, сильные, слабые стороны. Мы играли с ними в отборочном цикле год назад. В целом, о Словении поговорим уже завтра», – отметил Мурзин.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
deN_92
Було так легко, бо для Ізраїлю ця гра не мала турнірного значення, так як вони програли грузинам, і перемога над нами їм би нічого не дала