Определились все участники 1/4 финала Евробаскета-2017

Восемь команд продолжат борьбу на континентальном первенстве

ФИБА
© ФИБА

На чемпионате Европы по баскетболу сыграны все матчи 1/8 финала. Восемь лучших команд продолжат борьбу на турнире. Четвертьфинальные поединки пройдут 12 и 13 сентября.

12.09

18:45 Германия — Испания

21:30 Словения — Латвия

13.09

18:45 Греция — Россия

21:30 Италия — Сербия

Напомним, на стадии 1/8 финала сборная Украины уступила Словении.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Трактор
      Трактор, 11.09.2017 13:49
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Я так понимаю результат игры Россия-Хорватия не пишут чтоб не порвать пуканы пацтриотам?
    zdobny
      zdobny, 11.09.2017 15:36
    +2
    Да это ладно, я и сам тут напишу: Россия - Хорватия 101-78, вынос трупа одной из сильнейших команд континента и мы на пути к медали (надеюсь)
    zdobny
      zdobny, 11.09.2017 15:42
    +1
    Вообще, с этим сайтом все понятно: местечковые делетанты. Я вообще не представляю себе, чтоб на российском спортивном портале завистливо не написали результат важного матча, который Украина победила. Этим мы и отличаемся: одни делают дела, другие злорадствуют и завидуют. Админы своим поведением показали, как же они завидуют, что аж скоро будут писать
    "13.09

    18:45 Греция —

    21:30 Италия — Сербия"
    sniper96
      sniper96, 11.09.2017 18:36
    +2
    Павел Фёдоров
    Павел Фёдоров, 11.09.2017 20:13
    -4
    Трактор, 11.09.2017 13:49
    Я так понимаю результат игры Россия-Хорватия не пишут чтоб не порвать пуканы пацтриотам?
    тебе заняться нечем,мелкий придурок ?
    Трактор
      Трактор, 11.09.2017 21:19
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Павел Фёдоров, 11.09.2017 20:13
    Трактор, 11.09.2017 13:49
    Я так понимаю результат игры Россия-Хорватия не пишут чтоб не порвать пуканы пацтриотам?

    тебе заняться нечем,мелкий придурок ?
    то есть по факту возразить не чего?
    insis
    insis, 12.09.2017 00:01
    +4
    Поздраляю команду России с разгромом Хорватии.
    Alexey Kudryavtsev
      Alexey Kudryavtsev, 12.09.2017 01:08
    +1