Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 31 октября 2017, 16:25
1365
2

МУРЗИН: «Джетер обрадовался, узнав, что Гладырь вернется в сборную»

Главный тренер сборной Украины рассказал о формировании состава на матчи отбора к ЧМ-2019

| Обновлено 31 октября 2017, 16:25
1365
2
МУРЗИН: «Джетер обрадовался, узнав, что Гладырь вернется в сборную»
fbu.ua. Евгений Мурзин
Наставник сборной Украины Евгений Мурзин прокомментировал вызов в команду Пуха Джетера, возвращение Сергея Гладыря, а также рассказал о формировании состава на первые матчи квалификации чемпионата мира-2019.
 
«Вызов в клуб Джетера отправлен. Насколько мне известно, у них в чемпионате тоже будет перерыв, связанный с квалификацией к чемпионату мира. Я хочу, чтобы он был с нами, думаю, и клуб заинтересован в этом. Джетер – это была бы хорошая помощь нам. Пух обрадовался, когда узнал, что Сергей Гладырь собирается принять участие в отборе. 
 
Я слежу за молодыми игроками в чемпионате Украины, за тем же Кобцом. Есть хороший потенциал у Скапинцева, хотя он еще не раскрыт до конца. Очень интересен мне Шибель – воспитанник прикарпатского баскетбола значительно прибавляет. Есть такие игроки, как Павлов, у него хороший потенциал. Слежу за Ткаченко. Зотов в перспективе – парень полезен для национальной сборной, он работяга. Есть хорошие ребята в «Днепре», например Санон. Им надо больше играть, надо развиваться и получать европейский опыт.
 
Оптимальная пятерка? В идеале сказать всегда очень трудно, когда есть все вместе – и Джетер, и Гладырь, и Лень, и Боломбой, и Михайлюк. Если же собрать тех, кого нам не хватало, и тех ребят, которые были в команде, то надо смотреть, кто из них может помочь больше, кто как впишется в игру, в коллектив. В чемпионате я слежу не только за молодыми. Смотрю, как играют Мишула, Петров, Тимофеенко. Очень надеюсь, что хороший сезон проведет Конев. Смотрю, как играют Рябчук, Кольченко, Отверченко».
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ihor8
Ставить главным Черния, а помошниками Журавльова и Медведенко и будет нам счастье
inflicted
А яка ситуація з гравцями Ліги розвитку - Боломбоєм і Пустозвоновим