NCAA. Михайлюк набрал 14 очков в матче с Аризоной

Украинский форвард «Аризоны Стэйт» Виталий Шибель отличился тремя очками и одним подбором

NCAA. Михайлюк набрал 14 очков в матче  с Аризоной
Bleacher Report. Святослав Михайлюк
Личная встреча двух украинцев в NCAA закончилась неоднозначно. Свингмэн «Канзаса» Святослав Михайлюк превзошел мощного форварда университета «Аризона Стэйт» Виталия Шибеля по личным показателям. Михайлюк за 35 минут на площадке набрал 14 очков (0/3 двухочковых, 3/11 трёхочковых, 5/6 штрафных), совершил 3 подбора (1 в нападении), отдал 6 передач и поставил 1 блок-шот при 4 потерях и 4 фолах.

У мощного форварда «Аризона Стэйт» Виталия Шибеля  3 очка (1/1 трёхочковых) и 1 подбор при 1 потере и 1 фоле за 13 минут у Шибеля. Но победу в матче со счётом 95:85 одержал «Аризона Стэйт», продлив победную серию по 8 поединков.