NCAA: Михайлюк набрал 26 очков в матче против Омахи

Украинец провел отличную игру в матче NCAA

637
0
kuathletics.com. Святослав Михайлюк

Главный тренер «Канзас Джейхоукс» Билл Селф считает, что победный бросок в прошлом матче NCAA против «Небраски» позволил Святославу Михайлюку обрести уверенность в себе. В матче против «Омахи» (109:64) Михайлюк набрал 26 очков, в том числе забил 6/7 трехочковых.

«Я думаю, когда мяч залетает в кольцо, очевидно, что Михайлюк смотрится хорошо. Его баланс и тому подобное... Он, вероятно, немного смутился из-за точности бросков за последние пару недель. Я уверен, что победный бросок в матче против «Небраски» определенно придал ему некоторую уверенность.

Я думаю, он всегда способен забивать с хорошим процентом. Михайлюк - потрясающий шутер. Видел ли я, что он преодолевает кризисный период? Я бы сказал, что видел, как он стал уверенным в себе после игры с «Небраской», - заключил Селф.

Омаха (3/11) - Канзас (9/2) 64:109 (29:55, 36:54)
МИХАЙЛЮК: 27 минут = 26 очков (4/6 двухочковые, 6/7 трехочковые), 4 подбора (2 в нападении), 4 передачи, 2 перехвата, 1 блок-шот, 1 потеря, 1 фол.