Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НБА
| Обновлено 30 января 2018, 14:59
4545
2

Станислав МЕДВЕДЕНКО: «В Финиксе Лэню лучше не оставаться»

Двукратный чемпиона НБА в составе «Лейкерс» - об украинском центровом «Финикса»

| Обновлено 30 января 2018, 14:59
4545
2
Станислав МЕДВЕДЕНКО: «В Финиксе Лэню лучше не оставаться»
fbu.ua. Станислав Медведенко

Станислав Медведенко, выступавший в НБА за «Лейкерс» и «Атланту», и дважды выигрывавший чемпионский перстень, поделился мнением о представителе Украины в сильнейшей баскетбольной лиге мира Алексее Лэне.

«У Лэня тяжелая ситуация. Он оказался в положении, когда от него мало что зависит. Каждая игра будет повышать его котировку на рынке. И клуб будет решать, как выгоднее его обменять. Лэню нужно достойно пройти этот этап и найти себя в другой команде. Переход в «Финикс» был ошибкой. Хоть ему нравится город и климат, но для дальнейшей карьеры там лучше не оставаться», - сказал Медведенко. 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wanja_fresh_mc@mail.ru
Какой переход, о чем он? Финикс выбрал Леня на драфте, а прошлым летом, не получив никаких достойных предложений, он принял квалификационное от Фиников и следующим летом будет неограниченно свободным агентом. Кто-то что-то напутал и сомневаюсь, что это Славик, который знаком с системой драфта и контрактов в НБА. Учите мат часть.
vit-2
Олексію краще перейти в іншу команду НБА, бо за 5 сезонів у Санс у грі Леня видимого прогресу не помітно. Може хоч зміна команди позитивно вплине на гру укравнця. Головне щоб були бажаючі в НБА, бо іхати в Європу, чи Азію буде кроком назад.