Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НБА
| Обновлено 01 марта 2024, 01:44
3237
0

ВИДЕО ДНЯ. Конкурсы НБА: трехочковые, мастерство и броски сверху

В субботу состоялась первая часть Уик-энда всех звезд-2018

| Обновлено 01 марта 2024, 01:44
3237
0
ВИДЕО ДНЯ. Конкурсы НБА: трехочковые, мастерство и броски сверху
Getty Images
Новичок «Юты» Донован Митчелл стал победителем конкурса по броскам сверху, обыграв в финале форварда «Кливленда» Лэрри Нэнса-младшего, сообщает официальный сайт НБА.
Конкурс проходил в рамках субботней программы Уик-энда всех звезд-2018 в Лос-Анджелесе. В первом раунде из борьбы выбыли Деннис Смит («Даллас») и Виктор Оладипо («Индиана»).
Оба финалиста привлекли для своих бросков членов семьи. Митчеллу помогли его младшая сестра, а также актер Кевин Харт с сыном. Нэнс воспользовался помощью отца, который выиграл конкурса данков в 1984 году.

Атакующий защитник «Финикса» Девин Букер стал победителем конкурса трехочковых бросков, обыграв в финале Клэя Томпсона («Голден Стэйт») и Тобайса Харриса («Клипперс»).
Букер установил рекорд конкурса, набрав 28 баллов в финальном раунде. Томпсон занял второе место с 25 очками.
В первом раунде из борьбы выбыли прошлогодний победитель Эрик Гордон («Хьюстон»), Брэдли Бил («Вашингтон»), Уэйн Эллингтон («Майами»), Кайл Лаури («Торонто») и Пол Джордж («Оклахома-Сити»).

Разыгрывающий «Бруклина» Спенсер Динуидди стал победителем конкурса мастерства, обыграв в финале форварда «Чикаго» Лаури Маркканена.
В полуфинале Динуидди выиграл у разыгрывающего «Денвера» Джамала Мюррея, Маркканен «выбил» центрового «Филадельфии» Джоэла Эмбиида. В первом раунде из борьбы выбыли Эл Хорфорд («Бостон»), Андре Драммонд («Детройт»), Бадди Хилд («Сакраменто») и Лу Уильямс («Клипперс»).

Источник Basket.com.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.